Состояние сына

Динара 24.11.2014

Моему сыну15 лет в последнее время стал замкнутым, друзей нет, никуда не ходит, целый день сидит дома за компьютером, ничего не рассказывает, на вопросы отвечает односложно, не любит когда захожу в его комнату. На контакт не идет, пытаюсь ему обьяснить , что так жить нельзя в ответ огрызается. Раньше был жизнерадостным с чувством юмора. Все родственники и знакомые заметили перемену- не я одна.Помогите, что я делаю не так, в чем причина? Ребенок живет в достатке, никогда его не ругаю, в доме нет скандалов, единственный ребенок ради которого живу. заранее спасибо, жду ответ

Такое изменения настроения и желание уединиться может быть следствием очень разных причин (и какие-то нарушения психики, и изменение отношений с друзьями, душевная травма и т.д. и т.п.).

И поэтому сейчас важно как можно скорее обратиться за очной помощью к психологу.

Если решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).