Женится ли он на мне?

1742 3 ответов

Леся 24.11.2014

Встречаемся 5 лет! Сейчас мне 23 ему 22 года. оба работаем живем с родителями. в разных населенных пунктах. приезжает ко мне почти каждый день. служил в армии ждала его. теперь жду предложения! в этом году он общался с другой девушкой и часто уезжал не говоря мне гулять с друзьями, обманывал.говорил дома а сам гулял. потом все выяснилось сильно поругались. но потом помирились. Сейчас все хорошо, с того момента прошло уже 5 месяцев. я у него первая во всем.и он у меня тоже. причину своего поведения объясняет тем что хотел попробовать как это общаться с другой! новое...и сомневался в своем выборе. а сейчас типа понял что только я ему нужна.

а я во думаю правда ли все это? жениться ли на мне? а может он разлюбил просто не знает как сказать мне об этом?!

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Леся!

Главное понять чего вы хотите! Хотите ли вы за него замуж, хотите ли прощать его, хотите ли жить с ним вместе.... Потому как каждый человек живет сам для себя в первую очередь. И если вам плохо с ним даже при том. что он хочет жить с вами.... то для чего? 

Когда вы определитесь с собой, постарайтесь тихонько прощупать его.... такими ничего не значащими замечаниями о семье. доме. детях.... А там посмотрите - то ли самой от него уходить, то ли спокойно гулять в невестах и ждать - возраст благо позволяет. 

Счастья вам! и помните - вы по любому будете счастливы если захотите!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Консультации, которые помогли людям:

Грицышина Алевтина Владимировна

Грицышина Алевтина Владимировна

Леся, здравствуйте! Возможно, вам необходимо откровенно поговорить с вашим молодым человеком о планах на будущее. Спросите у него - как он видит ваши отношения в дальнейшем. Если молодой человек хотел попробовать закрутить роман с другой девушкой - то , возможно , в вас он сомневается. Подумайте, нужен ли вам такой партнер?

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Здравствуйте, Леся! Для начала, вам действительно, следует определиться самой - чего хотите именно вы? Выите ли вы его своим мужем и хотите ли создать с ним семью? Счастливы ли рядом с ним? Если да, то - можно откровенно поговорить с ним и рассказать о том, что готовы к семье. Спросить и поинтересоваться планами его на этот счёт. Можно обсудить совместные планы на будущее - если он действительно решил, что ему нужны именно вы - то он не будет избегать строить планы на будущее и серьёзно говорить о вашем совместном проживании и семье.

Всего вам доброго!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ