Женится ли он на мне?

Леся 24.11.2014

Встречаемся 5 лет! Сейчас мне 23 ему 22 года. оба работаем живем с родителями. в разных населенных пунктах. приезжает ко мне почти каждый день. служил в армии ждала его. теперь жду предложения! в этом году он общался с другой девушкой и часто уезжал не говоря мне гулять с друзьями, обманывал.говорил дома а сам гулял. потом все выяснилось сильно поругались. но потом помирились. Сейчас все хорошо, с того момента прошло уже 5 месяцев. я у него первая во всем.и он у меня тоже. причину своего поведения объясняет тем что хотел попробовать как это общаться с другой! новое...и сомневался в своем выборе. а сейчас типа понял что только я ему нужна.

а я во думаю правда ли все это? жениться ли на мне? а может он разлюбил просто не знает как сказать мне об этом?!

Здравствуйте Леся!

Главное понять чего вы хотите! Хотите ли вы за него замуж, хотите ли прощать его, хотите ли жить с ним вместе.... Потому как каждый человек живет сам для себя в первую очередь. И если вам плохо с ним даже при том. что он хочет жить с вами.... то для чего?

Когда вы определитесь с собой, постарайтесь тихонько прощупать его.... такими ничего не значащими замечаниями о семье. доме. детях.... А там посмотрите - то ли самой от него уходить, то ли спокойно гулять в невестах и ждать - возраст благо позволяет.

Счастья вам! и помните - вы по любому будете счастливы если захотите!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Грицышина Алевтина Владимировна

Леся, здравствуйте! Возможно, вам необходимо откровенно поговорить с вашим молодым человеком о планах на будущее. Спросите у него - как он видит ваши отношения в дальнейшем. Если молодой человек хотел попробовать закрутить роман с другой девушкой - то , возможно , в вас он сомневается. Подумайте, нужен ли вам такой партнер?

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Здравствуйте, Леся! Для начала, вам действительно, следует определиться самой - чего хотите именно вы? Выите ли вы его своим мужем и хотите ли создать с ним семью? Счастливы ли рядом с ним? Если да, то - можно откровенно поговорить с ним и рассказать о том, что готовы к семье. Спросить и поинтересоваться планами его на этот счёт. Можно обсудить совместные планы на будущее - если он действительно решил, что ему нужны именно вы - то он не будет избегать строить планы на будущее и серьёзно говорить о вашем совместном проживании и семье.

Всего вам доброго!