Измена мужчины

Арина 24.11.2014

Мы вместе уже почти 6 лет, вместе живем 7 месяцев, месяц назад случайно наткнулась на переписку на сайте знакомств своего мужчины (зарегистрирован был под другим именем и фото) с женщинами: одну он ласково называл, писал что любит и были встречи судя по переписке. Решила выяснить у мужа - говорит что любит меня , боится потерять ,что это все так ......если бы не увидела переписку, никогда бы не подумала что у него есть или была любовница. Он очень заботливый, бережно ко мне относится, детей у нас нет. Я мучаюсь - не знаю как жить дальше , забыть , простить....я его очень люблю. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Арина

забыть , простить

 Арина, об этом - здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Арина!

Мы не сможем за Вас принять решение. Похоже, Вы его не очень понимаете.

Арина

Он очень заботливый, бережно ко мне относится

Может быть, Вам остро не хватает заботы, а ваша любовь основана на удовлетворении этой потребности? Задумайтесь, есть ли у вас интерес к мужу.  Правильные отношения в семье построены на доверии, если его нет, то что  тогда значит:

Арина

я его очень люблю

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск