Что делать после расставания с парнем?

Наталья 24.11.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречались с парнем 5 лет - собирались уже жить вместе, но внезапно, после приезда из Молдавии (он ездил к своим сводным сестрам) - он мне сказал, что подумал там, в Молдавии и решил, что нам не стоит встречаться, что он хочет быть один. Сказал, что он осмыслил наши отношения. Не скрою - не всегда все гладко было - были конфликты с его сестрой, ссоры с ним и на тему его сестры, он сказал, что у меня тяжелый характер ( в принципе так и есть). Но до этого мы всегда находили компромиссы и решения наших ссор - извинялись друг перед другом, начинали как бы заново, прощали друг друга, в общем всегда шли на встречу друг другу. И любили друг друга... А тут, после приезда, он сказал, что мол, чаша его терпения переполнилась и говорит, что решил быть один. Еще я вызнала, что он про наши с ним отношения рассказал тем сестрам и они ему сказали, зачем, мол, тебе эта девушка, найди себе другую. В общем, теперь он пишет СМС (на звонки не отвечает, встречаться не хочет из соцсетей поудалял), что его сердце ко мне охладело и он решил быть один. Я ему пишу, мол, хорошо, больше меня тогда не увидишь. Он встрепенулся, мол, почему, что все это значит ,почему я тебя не увижу? Сразу засуетился. Я ему ответила, что, мол, зачем мне ждать человека, который меня не любит, ведь со своей стороны я все сделала, что возможно - извинилась, раскаялась, ездила к нему домой разговаривать - ты, говорю не хочешь мне пойти навстречу и попробовать начать новые отношения, без обид. Он опять написал, что я буду, говорит сидеть в одиночестве. Я ему пишу: "Ну и сиди. А про меня забудь". Все. Мы расстались по СМС-переписке - у него наверное не хватило духу сказать мне это при личной встрече. Теперь я в депрессии, не знаю, что делать - ЛЮБЛЮ до сих пор его, даже не смотря на то, что он мне так сказал, забыть не могу!!! Уже похудела, потому что кусок в горло не лезет. И как выкарабкаться из этого состояния не знаю. А в дуще, если честно, надеюсь, что он вернетя ко мне.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

И как выкарабкаться из этого состояния не знаю

Наталья, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.