Я очень боюсь смерти

Андрей 23.11.2014

Мне в этом году исполнятеся 25. у меня двое детей. один не родной. родному малышу чуть больше года. у меня проблема, благодаря которой страдаю не только я, но и моя жена. всё началось с того, что я попал в инфекционную больницу без диагноза. просто очень долго держалась высокая температура. оказалось, что причиной этому был цитомегаловирус. я скажу, что я "нормальный" парень, я не наркоман, и никогда не прбовал наркотики, я не из бедствующей семьи, я интересуюсь спортом, работаю. Я провел в больнице около двух недель, и я был уверен, что это конец. Извините, за "соплежуйство", но я боялся, что никогда больше не увижу свою свою семью. Особенно своего малыша. Теперь прошло около года, но я "подгоняюсь" по поводу малейшего изменения в организме. По поводу каждой болячки. Я очень боюсь смерти, рака. Я настолько боюсь того, что мой родной ребенок останется без меня, что я не знаю, что делать. Не примите, пожалуйста, меня за невротика или ещё за кого, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Андрей

Я настолько боюсь того, что мой родной ребенок останется без меня, что я не знаю, что делать. Не примите, пожалуйста, меня за невротика или ещё за кого,

 - вот за него, родимого, и стоит принять! Есть варианты, когда необходима длительная  работа с психологом связанная с принятием собственной смерти. Если вы ее пройдете, то вам будет гораздо проще жить самому и дать жить другим так, как заложено их судьбой. Методы работы могут быть разные - от простых консультаций до регрессивного гипноза. Выбирайте, что вам по вкусу и по деньгам и обращайтесь очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти