Сильно хочу найти себя в этой жизни

Cерго 23.11.2014

Здравствуйте я запутан в этой жизни, я всю жизнь один друзья предавали родные не понимают, я сильно закрытый человек, мне 19 лет 4 года назад родители развелись, я и мама жили в маленьком городе у мамы была своя работа, жили себе спокойно но вдруг месяц назад родственница уговорила маму чтобы мы переехали в другой город, обещала золотые горы, вот мы поверили переехали сейчас каждый день живу разочарованиями, мама работает в заводе с 8 утра до 12 почти ее я не вижу, по воскресеньям дома, я упаковщиком с 9 до 9 без выходных, живем у дяди так как на квартиру идти жить очень дорого почти всю зарплату даем им, коллектив на работе ужасный всегда прихожу домой нервный долго не могу прийти в себя, назад домой поехать не можем родственники сильно манипулируют мамой говорили что если поедем назад больше с нами говорить и общаться не будут, и работы нет там, на что будем жить.Но все же очень хочу поехать назад к нам домой, но как уговорить маму не знаю она не соглашается. Я сейчас в запутанности и жить так уже не могу, пожалуйста помогите что мне делать, как выбраться из этого ада, пожалуйста помогите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Сейчас вы в растерянности. поиск себя это процесс, на который потребуется время, силы и ваше желание прежде всего, поэтому я рекомендую вам обратиться к психологу и походить на встречи.

почитайте, возможно, это хоть как то вам поможет

-7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород