Случайно "подставила" тренера

Анастасия 23.11.2014

Устаю сильно в школе и для меня выходные, как спасательный круг выспаться. В воскресенье должно было быть выступление. В субботу на репетицию пришло всего 3 человека из 6, я и подумала, что на ввступление придет не больше. Конечно, я была готова,но из за сильной усталости япроспала 16 часов и тем самым пропустила выступление! В общую беседу с нашими девочками и тренеру написала, что у меня температура и я не смогу прийти. Все поняли, сказали выздоравливай, но через часа 2 пишет мне сой тренер,что Настя, так нельщя, еслм с тобой что то случилось, ты должна была сообщить мне, позвонить или написать смс, а не девочкам в беседу!!! Я извинилась перед ней, сказала, что не подумала, что так получится! Ответа от неё не было. Думаю, она сильно злится на меня, ведь я подставила команду. Ужасно мучает совесть и не дает покоя. Тренировка через 3 дня и я боюсь идти,что тренер меня съест за этот проступок. Помогите, что делать!???

Здравствуйте Анастасия!

У страха глаза велики, а вернее у вашего чувства вины, которое вы испытываете, посмотрите на всю эту ситуацию со стороны и поробуйте просто все проанализировать. Да, вот так получилось, но теперь вы знаете, как в будущем себя вести. И что ничего особого страшного не произошло! С тренером проговорите эту ситуацию очно, это придаст вам уважения в глазах тренера! И обратите свое внимание, на то, что вы устаете, и постарайтесь выделить себе время на отдых!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов