Одиночество гнетет

Оксана 23.11.2014

Здравствуйте! Год назад бросил парень после бурных 2-месячных отношений. Бросил жестоко, неожиданно. Я тяжело переживала разрыв, он никак не шел на контакт, ничего не объяснил. Просто вдруг решил, что я ему не нужна и все. Я не могу начать новую жизнь, думаю о нем каждый день. Он меня уже и забыл совсем, а я о нем думаю и жду, что вернется... Как обрести радость наконец и забыть его? :(

Здравствуйте, Оксана!

Забыть его Вы не сможете. а вот эмоционально отпустить - в Ваших силах. Вас продолжают держать рядом с этим человеком обиды и несбывшиеся ожидания. Чтобы отпустить, надо, прежде всего, захотеть это сделать, а потом отработать обиды и разобраться с ожиданиями. Только так Вы сможете открыться новым отношениям.

Кроме того, важно разобраться, что в Вашем поведении привело к такому финалу, чтобы не повторять те же ошибки в новых отношениях.

Если нужна помощь, приходите на индивидуальную консультацию.