Зависимость от парня

Надежда 23.11.2014

Здравствуйте!Я зависима от парня. И мне очень трудно избавиться от этой зависимости. у него есть девушка. мы были очень хорошими и близкими друзьями с ним. но потом переспали однажды и это продолжалось в течение 2 лет((я бы очень хотела избавиться от зависимости по отношению к нему. я просто устала очень. мучаю и себя, и его. и мне трудно справиться со своими чувствами и желаниями, когда я вижу его. помогите, пожалуйста, избавиться от зависимости и привязанности к нему. помогите справиться!! он использует меня и не скрывает этого. я просто хочу навсегда избавиться уже от этого человека и от зависимости к нему. я сама себя мучаю и ему тоже не даю жить спокойно. помогите, пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! работать с эмоциональной завсимостью можно - есть специальные техники, направленные на разрыв и ослабление этих связей. Проработка зависимости, выстраивание собственных границ, поможет Вам наконец взять контроль над ситуацией в свои руки и наконеч вздохнуть свободно и спокойно, обрести уверенность в себе. Также это и проработка позиции внутреннего ребёнка.

Надежда, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва