Страх

людмила 23.11.2014

Здравствуйте .мне 52 года иногда у меня возникает чувство что жить Что со мной ?может быть это просто состояние моего здоровья .Бывает так проснулась вроде ничего а потом стало плохо на пустом месте - думаешь наверное давление - измерил вроде мое 95,60 или чуть повыше .Почему так происходит ?работаю лаборантом .

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! не совсем понятно, какое все-таки состояние Вы описываете, Вам стоит обратиться очно к врачу (невропатологу, психиатру-психотерапевту), так как психолог НЕ врач, то не сможет оценить соматическое состояние Вашего здоровья, это может сделать ТОЛЬКО врач!

Если хотите, можете написать мне на почту - я вышлю Вас ссылку на сайт, где Вы сможете проконсультироваться у врача по поводу своего состояния.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва