Парень не верит мне, что я девственница!

Яна 23.11.2014

Здравствуйте! меня зовут Яна,мне 19 лет! мы с парнем в мести уже как 2.5 года,хочу узнать! в первые у меня был секс с любимым человеком,я очень доверила ему, ну когда мы сделали это впервые, меня поначалу очень трусило,я заплакала. но продолжали это делать,где-то 30 минут но не выявилось крови,и парень теперь думает,что я не девственницей была. я его говорю,что ты у меня первый,и он не верит((и теперь хочет расставание. он не верит мне,правильно он ли поступает со мной????или каждый бы парень так поступил бы???если нет крови,значит ты мне врала это все время,и ты не девственницей была?? правильно это,или каждый так бы поступил???

Здравствуйте Яна!

При первом половом акте не обязательно должна быть  кровь,это зависит от вида девственной плевы. Есть разные виды девственной плевы  можете поискать в интернете.

Не знаю о истории ваших отношений и не знаю Вашего парня,поэтому какието рекомендации дать сложно. Можно попробовать вместе с ним рассмотреть информацию о видах девственной плевы и это может помочь. А может эта ситуация. лишь причина для разрыва отношений. Относительно того каждый бы так поступил? - Нет. Люди разные, а данное поведение показатель неосведомлённости и недоверия,или причина себя в чём-то оправдать.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг

Здравствуйте, Яна!

При первом половом акте только иногда бывает кровь. Обычно кровь при первом половом контакте связана с разрывом девственной плевы. По многим причинам крови может не быть. Не всегда при первом половом акте девственная плева разрывается. Не всегда в ней проходят кровеносные сосуды и следовательно крови не будет. Иногда девственной плевы просто нет от рождения. А иногда её могут повредить при различных медицинских вмешательствах или в процессе гигиенических процедур.

А у парня Вы можете уточнить ему нужны Вы или Ваша девственность? Предложите прочитать информацию о том, что кровь не обязательно присутствует при первом сексуальном контакте. Ну а дальше сами решайте нужен ли Вам отношения с таким парнем.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг