Ночные истерики

Ирина 23.11.2014

Моему сыну 2 года он очень плохо спит, мало того он наченает плакать орать, причины разные хочет поменять памперс, но недает, потом резко хочет в туалет, но не идет , может смолчи с кровати валяться на полу при этом истерично орать, бывают конечно ночи когда не плачет и не орет, но серовно просыпается, я еще не одной очи с его рождения не спала, силы на приделе , . Хочется к невропатолог у сходить, мой лечущий врач скал, ненадо, что все пройдет, просто скоро мне понадобиться невропатолог , что мне делать я незнаю!!!! Спасибо большое!!!

Здравствуйте,Ирина!

  • Вашему сыну нужна полное медицинское обследование,чтобы исключить проблемы в здоровье
  • Обратитесь к невропатологу с ним и получите квалифицированную помощь о состоянии нервной системы, развитии ребенка. Возможно, внутричерепное давление, боли в теле и т.д. Получите информацию не одного,а нескольких врачей.
  • Посмотрите, как засыпает ваш ребенок, в какой обстановке. Вдруг у вас ссоры в семье и вы тем самым провоцируете данные ночные проявления у вашего ребенка. Обратите внимание как общаетесь вы с ним днем до того, как уложить спать....Вполне возможно, что ваш ребенок чувствует вас и вашего мужа, ваши семейные отношения. Если, все хорошо, то
  • Какие страхи присутствуют у вашего сына, когда появились и почему....Обратитесь к детскому психологу,чтобы разобраться во всем получить консультацию.
  • В дополнение, рекомендую вам консультацию на приходе в Церкви по месту жительства.