Муж изменил год назад, а я никак не прощу

Анастасия 23.11.2014

Здравствуйте! Моему мужу 27 лет. Мне 20. Он изменил мне год назад когда я была на 7 месяце беременности со взрослой женщиной которая старше его на 12 лет. Я понимаю,что совершил этот поступок потому, что я была беременна и не могла дать ему то,что он хочет. Мне рассказала подруга,но муж сначала отрицал. Но я по его глазам понимала,что он мне врет. Я постоянно расспрашивала его и в итоге он сознался и я начала расспрашивать все в подробностях как,где,сколько раз.Он мне все рассказывал,не охотно,но рассказывал. И вот теперь я не могу это все выбросить из головы. Я постоянно думаю об этом. Мы спим в кровати,а у меня в голове они..я представляю как они обнимались,целовались и т.д. Даже когда начинаем заниматься сексом я иногда думаю о ней. Я его простила,но все равно,что то внутри переворачивается. Что мне делать? Как избавиться от этих мыслей.

Анастасия

Я его простила,но все равно,что то внутри переворачивается. Что мне делать?

 - В вашей ситуации много чего, с чем имеет смысл разобраться. И узнать что "переворачивается" это в первую очередь.

Сказать "я его простила" и сделать это на самом деле это совершенно разные состояния. Еще сложнее потом жить вместе с этим человеком, мирясь с его неидеальностью.

Проще понять чужую неидеальность, когда больше узнаешь о своей. Вот это самое сложное. Удобнее всего делать это на очном приеме у психолога.

 А от мыслей избавиться не сложно. Но они лишь показатель ваших незаконченных внутренних процессов. Если с этими процессами не разобраться, то рано или поздно они появятся снова.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти