Сложная ситуация

Анна 22.11.2014

Добрый день, уважаемые специалисты. Проблема следующая. Есть молодой мужчина, который меня любит, глубоко, искренне, и зависит, насколько я понимаю от моей любви. Он очень близок мне и дорог, и это впервые со мной - показалось что очень совпадаем, что родственные души. Но недавно на меня обрушилась лавина признаний - во-первых, я узнала что он бисексуал, во-вторых, что предпочитает бдсм и жесток в сексе с женщинами, то есть, получает удовольствие от их болезненных ощущений, от порки груди - особое. И увенчало это всё, признание в том, что он случайно убил женщину во время бдсм-сессии.. Сказать что я в шоке - не сказать ничего. Прежде всего, хочу понять, как мне быть - любовное чувство к человеку ведь не перечеркнуть одномоментно, к тому же, кроме добра и заботы я ничего от него не видела. Во-вторых, хотелось бы понять, что он за личность.. почему издеваться над женщинами ему настолько приятно, почему грудь и вагина для него являются центрами на которых он зациклен в причинении боли. Как при этом ему удается нежно любить женщину.. У меня голова кругом.. Понять его хочу, чтобы принять решение - поскольку сейчас я словно парализована. Я и его боюсь и за него. Очень тяжело и горько.. пытаюсь разобраться в нем и в ситуации. Помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! Вы во время всё узнали о человеке - НЕ стоит бояться ЗА него - Вам нужно защитить себя - конечно, чувство влюбленности есть, ведь Вы видите его и в итоге Ваша фантазия смогла дорисовать его образ, где НЕТ всего того, что озвучил он Вам - а в итоге реальность, оказалась иной, всё разрушилось и разбилось... Вам нужно подумать и принять решение - ВЫ ХОТИТЕ продолжать отношения  с ним, ЗНАЯ о его пристрастиях (НЕ надо пытаться думать о том, что Вы измените его и сможете сделать его другим человеком - этого НЕ будет. Перед Вами человек скорее всего с личностным расстройством - расстройство сексуального предпочтения! к тому же и убийца! - а это говорит о его деазаптированности - понес ли он за это наказание???) - ЕМУ ВЫ НЕ поможете - Ваша задача защитить себя!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва