Поздравить, или проигнорировать?

Елена 22.11.2014

Здравстуйте! Начала встречаться с парнем и он уехал в другой город ,предложил отношения на расстоянии,сказал что будем ездить сперва друг другу ,а потом я перееду к нему. Я собиралась поехать к нему после Нового года,считала деньки,скучала. Как только он приехал к себе в город писал и звонил каждый день,говорил,что скучает и ждёт встречи. Потом обосновался там,устроился на работу и исчез.стал редко писать.перестал звонить,а теперь и вообще пропал. Когда я его спрашивала неделю назад .что так редко пишешь ,он сказал что у него много работы и дел.... А сам постоянно сидит онлайн в соц.сетях и как только я захожу туда ,он просто выходит.. А завтра у него день рождения... И что делать я не знаю,не писала ему уже 3 дня((( Стоить ли поздравить или проигнорировать?

Здравствуйте, Елена! Поздравлять его или нет - решать вам. Возможо, что парень нашёл себе новые интересы и чувства его не выдержали проверку расстоянием. Если он не отвечает или игнорирует вас, то вполне возможно, что вы стучитесь уже в закрытые двери. Попробуйте не писать ему сами и посмотрите будет ли проявлять он активность сам? Если нет - тогда вряд ли имеет смысл продолжать эти отношения, значит просто он не готов продолжать их с с вами.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype