Правда и творчество

Артур 21.11.2014

Скажите, пожалуйста! Почему, когда автор излагает в своём творчестве подлинную картину жизни (правду-матку), то на эти произведения либо мало откликов, либо нет вообще. Неужели людям нравится обсуждать только "ложь искусства" с его несуществующими мирами и вымышленными персонажами.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур. Возможно не все видели ваше творчество. На каждую вещь есть покупатель. Нужно время и пространство, чтобы дать увидеть большему количеству людей.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы