Улыбки окружающих

Михаил 21.11.2014

Здравствуйте мне 25 лет.Зовут меня Михаил.У меня видимо диагноз шизофрения.Я конечно не психолог и не психиатр,что бы выдвигать себе такой диагноз.Мне кажется что каждый прохожий который проходит мимо меня смеётся надо мной!Потому как я иду по улице каждый прохожий идёт и улыбается и смотрит на меня.Такое бывает не часто,но бывает!Еду я в метро с одногруппницей после учёбы.Входим мы с ней в вагон,как девушка посторонняя смотрит на меня и начинает улыбаться.Притом при всём я еду уже с девушкой с которой вместе учимся,мы сней ведём диалог а эта девушка со стороны смотрит на меня и улыбается.Состояние у меня уже напряжённое и тревожное уже из-за того что она на меня смотрит.Работал я в охране в магазине там на меня мужик каждый раз смотрел который каждый день приходил за покупками аж голову выворачивал на меня после ухода из магазина.Встречался со знакомым в метро как там в вагоне на меня мужик в вагоне оборачивался! Что это такое?! Не пойму! Такое уже несколько раз было!!! Почему эти мрази смотрят на меня и уставляются?! Я что урод?! Что ли? Был бы у меня пистолет пере*башил бы этих мразей.Ну что ты сука смотришь на меня? На сука посмотри на мой ствол сука конченная!Что со мной происходит??? Я урод что ли?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Михаил. Вы просто зацикливаетесь на ком-то и думаете,что они что-то от вас хотят. Нет иногда вы просто кому-то симпатичны. Иногда просто интересны. Не все же люди смотрят на вас с улыбкой. Если у вас есть желание перестрелять всех - вам нужно срочно к психотерапевту. Такая реакция говорит, что у вас уже скопилось много агрессии. Ее нужно выпускать, но в безопасном месте для себя и других людей.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы