Страх смерти

Татьяна 21.11.2014

Здраствуйте меня зовут Татьяна почти год я лечусь от депрессии прохожу уже второй курс медикаментов но результатов особо некаких.Меня мучает страх смерти что станет плохо а вдруг я одна паника всегда пресудствует боюсь выходить в город одна почти год выхожу только с мужем или с родителями тошнит головокружения устала очень от всего этого....помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна. Страх смерти происходит оттого, что человек что-то в своей жизни делает не так. Но есть еще один момент- не связан ли он с обстановкой на вашей родине? Если у вас первый случай,то в этом случае вам поможет работа с психологом. Страх смерти - это сигнал организма на неудовлетворенные потребности. Организм чего-то недополучает и начинается  дисбаланс.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы