Прошла любовь к жене

рома 21.11.2014

7 лет в браке 2 детей сыну 6 доче 3 2 года назад прошла любовь к жене спим отдельно она в спальне я накухне друзья смеются мы друг друга мучеем стоит ли мне уйти от жены?

Здравствуйте Рома!

Знаете, вы еще молоды и можете каждый быть счастливым. А когда дети вырастут они будут чувствовать подсознательно вину, что из-за них вы не стали счастливы каждый. Поэтому, как мне кажется нужно сначала обратиться к психологу и попытаться наладить отношения (ну если у вас нет другой) а если не получится тогда расстаться. НО! сохранив дружбу и оставшись для детей РОДИТЕЛЯМИ!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ