Какое решение принять?

Алтынай 20.11.2014

Здраствуйте! меня зовут Алтынай помогите разобраться в отношениях с мужем. живем 20 лет, мне 39 лет мужу тоже.имеем троих дочерей, но как 5 лет я борюсь с его похождениями к любовнице,ей28 лет. все это время мне врет, как открыла всю правду вытащила на чистую воду, отношения дают трещину. люблю его , но жить с таким грузом не могу.раньше он как то старался меня успокоить, говорил что роман закончился, а сейчас ему все равно что со мной происходит,ему наплевать что с моими чуствами. я и разговаривала с любовницей, и разбирались, но ничего не изменилось, сейчас мне кажется что и не собирается ничего скрывать. уже отпустила его, сказала если любишь женись на ней, не уходит. почемуто в сердце у меня осталась боль обида, ведь унизил при ней сказав что любит ее,говорил что она такая красивая, слово против нее не скажи защищает. у меня была боль, потом ненависть, а сейчас ничего не чуствую, незнаю что делать. но и от него никаких действий не вижу. не чуствую любви, ласки, нежности,а когда то ведь это было. вот и решаю что делать? начались проблемы со здоровьем,почемуто совсем не тянет к сексу посоветуйте какое решение принять?

Алтынай!

Не торопитесь принимать решения!

Сейчас важно остановиться и задуматься над многими вопросами, которые имеют привычные ответы. Но на самом деле эти ответы сейчас не годятся, - они - для "прошлой! жизни.

А для сегодняшней важно найти сегодняшние.

Если решитесь на такую работу, могу быть Вам полезным.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Алтынай! Вы уже 5 лет боритесь с похождениями мужа и его любовницей!  И нет результатов  и проблемы со здоровьем начались!  5 лет прошли мимо вас!  Но помимо мужа есть - вы -для себя,  ваши девочки!

Вы как то слились в этом треугольнике и забыли обо всем и о всех!  Слишком много власти  вы дали мужу и любовнице  и позволили  управлять своей жизнью. ...!!!Я предлагаю вам отсоединиться от  них.  Займитесь собой, вы еще молодая женщина и можете многое изменить в свою пользу!  Уделите внимание своему здоровью,  внешности,  смените одежду, можно для здоровья и стройности фигуры, заняться  танцами,  йогой. Если работаете займитесь карьерным ростом,  получите дополнительные образования т.д.  Больше  внимания и времени уделяйте своим девочкам,  проявляйте заботу и любовь к ним,  взамен тоже получите  нежность и поддержку,  которые сейчас вам необходимы.  Если коротко, то: Полюбите Себя!  И окружающие вас будут ценить и любить.  Помощь психолога очно или по скайпу тоже поможет.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы