Сыну 21 год, у него игровая зависимость

Елена 19.11.2014

Добрый вечер ! Елена Васильевна,можете ли Вы помочь моему сыну избавиться от игровой. Работать не хочет,а если и работает то только для того что бы заработать деньги для игр .Что делать и как спасти парня - не знаю !

Алёхина Елена Васильевна

Елена,

Главной предпосылкой того, чтобы я могла помочь Вашему сыну справиться с игровой зависимостью, является его собственное добровольное обращение ко мне.

В Вашем письме его желания избавиться от игровой зависимости пока не слышно. Но в нем звучит Ваше острая потребность избавиться от игровой зависимости сына. Это дает основание, предполагать, что ключ к разрешению ситуации  в данный момент в находитя Ваших, а не в его руках. Поэтому я приглашаю Вас, а не его прийти ко мне на консультацию, и при этом поставить  во главу угла вопрос: Как Вам вручить сыну ответственность за его собственную жизнь.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype