Боязнь людей, социума

Иван 17.11.2014

Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на врача,4 курс, и панически боюсь общаться с людьми,даже по объявлению позвонить не могу . всегда мысли а что они подумают обо мне, а что они скажут, скажут что я дебил или выгляжу не так, что то в этом роде. До учебы в университете жил в деревне, ну и так как все друг друга знают было как то проще чувствовал себя уверенно и было все хорошо. Сам по себе скромный парень, но нужно становиться как то уверенней,да и профессия обязывает, вот как? В голове постоянно мысли левые отсюда не могу сконцентрироваться на определенных задачах, мешает в учебе.

прошу вас помогите,объясните, посоветуйте. Сам пошел бы к специалисту лично,но сами понимаете боюсь даже позвонить поговорить а вдруг что то подумают!!!(