Психолог репродуктивной сферы

Павлодар 16.11.2014

Здравствуйте! Ищу в Павлодаре психолога репродуктивной сферы! Пожалуйста, посоветуйте к кому можно обратиться!

Несвитский Антон Михайлович

Что вы подразумеваете под "психологом репродуктивной сферы"? Если речь идет о бесплодии, которое с медицинской точки зрения необъяснимо, или, если вам предстоит искусственное оплодотворение - это, допустим, один случай. С этим работает очень мало специалистов даже в России, найдете ли вы такого в своем городе - вопрос, но если на найдете, я работаю с такими запросами по скайпу. Это не менее эффективно.

Если речь идет о сопровождении беременности и родов и послеродовых состояний - другое дело, таких специалистов достаточно, не знаю, порекомендуют ли вам здесь, но, полагаю, найдете.

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype