Я посмотрел 25 кадр

федя 16.11.2014

Я посмотрел психоделику 25 кадр под названием муриана модегард глесгорв и ещё один 25 кадр гипноз в гипнозе говорилось какоето число 6996 и какойто дурацкий звук мне стало не очень хорошо я выключил видео мне в голову стали лезть плохие мысли что мне делать?

Доброго времени суток! Как минимум обратиться к психотерапевту или к психиатру, т.к. подобная реакция на фильм заслуживает более детального изучения. Это может быть невроз навязчивых состояний. Сами по себе подобные фильмы не несут в себе какой-либо "начинки".

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.