Страх, тревога

Карина 14.11.2014

Здравствуйте! Мой парень сделал мне предложение и скоро мы должны подать заявление в загсе, но у меня паника, мне страшно , потому что я не знаю как организовывать торжество и мама особо в этом не разбирается. Я не хочу быть так сильно в это вовлеченной , хочу чтобы все было легко и спокойно, а я не могу собраться с мыслями, не знаю с чего начать и к кому обращаться...а так хочется чтобы этот день был счастливым. Помогите советом!

Здравствуйте, Карина! Поздравляю вас с радостным событием в вашей жизни ! Ваше волнение вполне естественно и понятно. Для начала вам важно определиться какую свадьбу вы сами хотите - количество гостей и примерный стиль. Во-вторых, сейчас существует большое количество организаторов свадебных торжеств, которые за определённую плату помогут вам создать торжество и вам не придётся сильно вовлекаться во все организационные тонкости.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype