Я схожу с ума!

Дарья 14.11.2014

Меня зовут Дарья, 16 лет.

Если трезвая, а видишь не большие глюки дома типа тени, тумана и как будто ктото стоит сзади и как только поворачиваешься, ОНО исчезает. Звуки которые никто не слышит кроме меня - это продолжаеться примерно пол года уже ! такое чувство что я просыпаюсь, но это не в реальности, что мне кажеться что я живу, общаюсь и т.д а на самом деле , я может вообще где то в другом месте. и это всё кажеться

С каждым днём всё хуже и хуже и никто меня не слышит, НИКТО !!

Дарья, здравствуйте.

Формат нашего общения (1 вопрос -1 ответ) не позволяет мне получить от Вас дополнительную информацию. А без этого в Вашей ситуации сложно что-либо сказать.

Я бы рекомендовала Вам очную консультацию у специалиста в Вашем городе.

Всего Вамхорошего!

Усольцева Олеся Александровна, психолог г. Париж