Как найти себя?

Михаил 13.11.2014

1.Как найти себя дело по душе.О себе мне 33 года профессионального багажа хватает,разносторонний,овен,на мой взгляд не дурак плохо ориентируюсь в социуме постоянное странное ощущение,что кто-то придет не с добром хотя плохого ни кому не делал раньше пил много как пришел с армии так все и катится под под откос может порча какая?Ощущенье такое,как буд-то что-то мешает не дает двиготца и все это после армии.Перепробовал массу напровлений и профессий все не вжилу так пока и прзибаю может вы поможите как знать?И еще посоветуйте как открыть свой бизнес и не пролитеть сразу зарание спасибо!

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Михаил.
Вы спрашиваете: "Как найти дело по душе?"
Отвечаю:
1. Определить что значит "дело по душе?"
2. Выяснить, что знаете, умеете (можете) и исходя из этого выбирать чем заниматься.
3. Выяснить, что хотите для себя, других и мира в целом и исходя из этого выбирать чем заниматься.
4. Повысить мотивацию к изменению жизни.
5. Повысить личную эффективность в достижении целей.
6. Составить четкий, достижимый план действий.
7. Начать действовать самостоятельно.

Желаю Вам удачи.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте Михаил. Вы совершенно не доверяете не только другим людям, но и себе. Постоянное чувство тревоги мешает Вам понять чего же Вы хотите на самом деле? Оно Вам мешает получать радость от жизни. Работа с психологом Вам необходима. Обращайтесь и Вас научат как работать над собой. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск