Мне не нравится моя внешность

Дарина 10.11.2014

Здравствуйте! Многие говорят что у меня красивая внешность. Хотя я так не считаю. Когда мне пытаются это доказать, у меня портится настроение и я все больше думаю что я не красивая. Что мне делать? Помогите. Заранее спасибо

Здравствуйте, Дарина!

Дарина

Что мне делать?

Очевидно, не зацикливаться на внешности, а занять себя какими-то более интересными делами. Знаете, бывают такие магазины, у которых витрина красивая, а зайдёшь туда - и посмотреть не на что. Или продавцы грубые:)

Может, смешная аналогия, но внешность сама по себе ещё не определяет судьбу человека. Хотя она, конечно, важна. Желательно, чтобы к ней ещё прилагались мозги и способность испытывать чувства. Ну и ещё кое-что:)

Удачи!