Я признался парню в чувствах, а он их отверг

Максим 10.11.2014

Здравствуйте меня зовут Максим мне 17. Моя проблема для меня очень сложна.Я недавно приятелю признался, что мне нравится, но он отверг мои чувства.Я решил попробовать ему сказать, так как у него девушке сроду не было и мне он очень нравится. Когда он меня "отшил" я хотел покончить жизнь суицидом, так как без него я не вижу своей жизни.Помогите мне разобраться в этом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим. Эффективным способом разобраться в этом для Вас будет регулярное посещение психотерапевта

Удачи Вам и всего самого наилучшего в выборе специалиста.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород