Мой парень не верит в любовь

Виктория 08.11.2014

Здравствуйте.Я бы хотела с вами посоветоваться на одну тему.Мой парень не верит в любовь.Но хочет со мной быть,в физическом плане от показывает мне свои чувства но в духовном ты мало общаемся,он постоянно устает,когда я ему звоню или пишу он говорит что очень устал и хочет побыть один,но с другими людьми общается.Подскажите пожалуйста,он просто не хочет иметь со мной больше отношения??

Голышева Евгения Андреевна

Виктория, он хочет иметь с вами отношения, но только такие, про какие он фактически сам сказал. Если он "не верит" в любовь, не готов к ней, а хочет быть с женщиной только в физическом плане, исключая общение, это его выбор и его право построить именно такие отношения. Если вас они не устравают, вы можете уйти. Подумайте, насколько травматично и болезненно для вас находиться в таких отношениях с человеком. Менять другого человека вы не можете, зато собственные чувства и интенциивам подвластны: решите, что для вас лучше - уйти или быть с ним в таком качестве, и, основываясь на этом, стройте отношения дальше.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва