Можно ли умереть от синдрома отмены?

Серж 08.11.2014

Принимаю велаксин, забыл купить, в связи с выходными нет возможности выписать рецепт! Сейчас меня беспокоят какие то электрические импульсы по всему телу, как понял это синдром отмены! Опасен ли он или можно не беспокоиться и просто в понедельник продолжать прием? И как подавить или ослабить эти симптомы? Заранее спасибо!!!

Здравствуйте Серж!

Как долго вы принимаете и в каких дозах? И еще важно при каком состоянии. В любом случае синдром отмены не грозит смертью сам по себе. Следите  за своим состоянием эмоциональным. Ну до понедельника 2 дня. Это не много. В любом случае держите заначку, чтобы можно было имитировать как буд-то выход в случае чего. Кстати, как человек прошедший через АД могу сказать что многие ощущения при отмене препараты чисто психологические Я когда выходила с АД  снизила свой препарат до микроскопической не различимой на языке крошки... а первый день без него тоже чувствовала себя не важно....

Здоровья вам! Все будет хорошо.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ