Что это было?

Олеся. 08.11.2014

Не знаю, почему это меня интересует столько много лет спустя. Дело было ещё в старших классах. Задавала вопрос на форумах, получила самые разные, даже противоречивые ответы. Интересно мнение психологов.

Два параллельных класса объединили после 9. Потому что многие ушли. И в классе появился человек, который меня задирал постоянно. Подножки ставил, обзывался. Мог при всех послать, когда я ему задания по дежурству давала. И к одежде придирался, не так ты одеваешься. Естественно, я его терпеть не могла.

Потом, со временем замечала, что когда скорее всего думает, что не замечаю, смотрит как-то по особенному. Не знаю, как вернее описать. Как на сикстинскую мадонну что ли.

В последние месяцы обучения, как-то говорил, что я вся такая хорошая. но тоже было похоже на издёвку, и сказала, что неприятно мне даже стоять с ним.

Вот хотелось бы знать, я была просто жертвой вампира, или же юношеская влюблённость не очень в себе уверенного человека, лишь с виду брутального?

Голощапов Андрей Викторович

Вы силно нравились этому молодому человеку. Но он был слишком не уверен в себе и у него была куча комплексов, поэтому он не мог нормально выразить те чувства, которые не давали ему покоя.

Задумайтесь лучше, почему вас это до сих пор волнует.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов