Я плохо сплю, после пожара в доме

анна 07.11.2014

Что мне делать я стала плохо спать после пожара в доме. дом частный,съемный,топится дровами,днем сквозь страх пытаюсь делать ремонт в нем, но как темнеет на улице у меня начинается истерика я из дома выбегаю, постоянно кажется что он опять горит всюду этот дым. в горле появляется горечь я начинаю задыхаться.меня мой парень спас, встал раньше будильника на работу рано утром увидел дым в спальне, кинулся на кухню где печка стоит-там деревянная перегородка горела, пытался самостоятельно тушить не получилось разбудил меня я по началу вообще не понимала что происходит потом очухалась на свежем воздухе начала по соседям бегать за помощью. соседи и скорую и пожарную службу вызвали все хорошо обошлось во время приехала пожарная машина все за тушили. мне стало плохо скорая меня с отравлением забрала в больницу.там я пролежала 4 дня по моей просьбе выписали меня. но теперь я боюсь и печку топить и мне постоянно снится этот пожар. помогите мне прошу ВАС.на меня все начинают смотреть буд то я с головой по ругалась.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна!  С вашей ситуацией лучше работать индивидуально, советами тут помочь трудно, потому что тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя. Страхи должны быть проработаны, советов по их решению просто не существует, как вы сможете сами проработать эту ситуацию, где нужен индивидуальный подход и помощь профессионала. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж