Я беременна

асель 06.11.2014

Помогите мне пожалуйста я незнаю что делать дело в том что я беременна на 6 неделе мне 18 лет я хочу сделать медикаментозный аборт но мой парень очень хочет оставить этого ребенка говорит что переживает за мое здоровье. Меня это особо не волнует главное сделать это. я просто боюсь говорить это маме она у меня одна как она будет жить потом... переживаю.. я боюсь перемен, мы оба не работаем я учусь на 3 курсе. он говорит что устроиться и все будет хорошо. но я боюсь в замешательстве незнаю что мне делать. Подскажите пожалуйста заранее спасибо)

Здравствуйте Асель!

В решении этого вопроса не должна принимать участие мама.... и речь вообще не о ней.

Тут главное понять  - ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО РЕБЕНКА! если да - то смело рожайте, помогут и мама и близкие.... муж (которым станет отец ребенка к его рождению)...

Если же нет - то....Постой узнайте какой вид аборта нанесет меньший вред... Но что-то мне подсказывает.... что страх мамы падет..... перед любовью к малышу....

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ