Проблемы в отношениях с мужем

Дарья 01.11.2014

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с мужем,мы друг друга не понимаем. У нас к друг другу всегда много претензий, когда ругаемся из за мелочи он становится агрессивным и говорит что вся причина конфликтов из за меня. Что мне делать? Терять отношения мы не хотим.

Здравствуйте Дарья!

Когда внутри отношений много эмоций - это может делать их нестабильными. В случае если оба партнера признают это и знают чего хотят, готовы работать для этого, то это дает преимущества!

Работа с парой сложнее, поскольку очень сильные чувства у партнеров. Поэтому лучше обращаться за консультацией в тот момент, когда приходит понимание и желание работать на отношения.

Вы можете позвонить и договориться на совместную работу со мной.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.