Муж и свекровь

Екатерина 01.11.2014

Здравствуйте! Мне 21 год, мужу 26, живём вместе 2 года, сейчас ждём малыша. Я приехала из другого города, и на данный момент у меня проблемы с работой, я не могу никуда устроиться, муж хочет, чтобы я сидела дома, а его мать настраивает его против меня. У нас с самого начала отношения не заладились. Муж постоянно уезжает из дома, очень мало времени проводит со мной. Я много раз пыталась с ним поговорить, но всё бесполезно. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

. У нас с самого начала отношения не заладились

прочтите:
свекровь и невестка

http://www.b17.ru/article/6771/

Екатерина

Муж постоянно уезжает из дома, очень мало времени проводит со мной.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск