Проблемы в семье

Диана 31.10.2014

Здравствуйте помогите пожалуйста . Мой муж занят рабой, друзьями на семью время не уделает и мне с ним скучно и наверно ему тож если он так себя ведет, сейчас проблемы у него на работе он стал еще противней чем был, разойтись не могу потому что есть чувства проста характер его не нравится. я не Могу говорить ему о чем я думаю таков очушение что он меня все равно не поймет и не знаю как быть все глотаю и внутри себя психую

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! Вы сами замыкаетесь в себе и в итоге муж отдаляется от Вас, а ВЫ - закрываете себя от него. Вы РЕШИЛИ, что он уже Вас НЕ поймет - НО - что Вы хотите ему донести? и каким образом? если доносить в виде обвинений и критики, то тем самым выстроите ещё больший барьер между Вами! Если дальше будете показывать, что ВАМ НЕ интересно с ним, то и у него НЕ будет стремления быть ближе к Вам. Как строятся Ваши отношения? как Вы проводите досуг? что Вы пытались изменить и каким образом? как сами показываете ему, что готовы принимать его? как показываете свои чувства? Здесь нужно разобраться в самих отношениях,в том, как Вы их строите, что Вы вносите в них, увидеть что происходит со стороны и определиться с путем коррекции и действий!

Диана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что присходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва