Ждать его?

Анеля 31.10.2014

Здравствуйте меня зовут Анеля мне 21 лет. Встречаюсь с парнем уже 2 недели было все хорошо писал что любит И не давно какие та парни сказали что типа со мной спали но я их даже не знаю и типа что я с ними училась, но после этого мы все равно общались гуляли и т д конечно секс тоже у нас был. И вот он не давно уехал в Америки сказал будет писать звонить и т д не прошла неделя он стал холодно отвечать я типа надоела ему глупыми вопросами что одно и тоже (ты любишь меня или нет ждать или нет) а он нормально не отвечает А с друзьями он постоянно общается а мне только смайл и все.Ну он мне ответил на вопрос ждать тебя он сказал : (ЖДИ ЕПТА) вообще не понимаю мне так плоха что делать помогите пожалуйста

Здравствуйте Анеля!

Анеля

Встречаюсь с парнем уже 2 недели было все хорошо писал что любит

Меня очень насторожило именно это..... за 2 недели и уже ЛЮБИТ прямо.... Обычно это говорит об импульсивности личности. Вот поэтому он быстро и перегорел.

Мне кажется вам обоим нужно остыть.... и отпустить ситуацию. Если чувства есть - они дадут о себе знать без нажима.

Счастья вам и терпения.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте Анеля!

 Вы тревожитесь и беспокоитесь. Вам трудно успокоиться и делать верные шаги. Вы похоже много не замечаете? Возможно, что ваши отношения с этим молодым человеком потеряли свою наполненность из них ушел интерес, наполненность? Что для вас самой означает ждать, хотите ли вы этого действительно?

Я надеюсь, что мои вопросы вам помогли, прояснить ситуацию. Если у вас еще что-то осталось звоните.

Помните, что это консультация письмом и она не может быть полной по объему как в случае встречи в реальности.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.