Мой молодой человек не хочет возбуждать меня перед сексом

Олеся 31.10.2014

Здравствуйте!Мне 21 год,моему мужчине 35.Живем вместе 7 месяцев.Он не романтик,на ласки,объятья и поцелуи не щедрый.И когда дело доходит до секса,то он нехочет меня возбуждать.Он считает если он возбудился,то этого достаточно.Я должна только от вида его стоячего члена млеть и дрожать!!!!!!????!!!!Раньше я пыталась говорить с ним нормально,но это только на раз его хватает.Потом игнорировала еот в плане близости он обиделся.Я взорвалась и начала кричать,что он от меня ничего не добьется,если дальше так будет продолжаться.Потому что секс без возбуждения мне доставляет только максимальный дискомфорт!!!Как мне ему обьяснить,что это важно мне?Что это обижает и отталкивает от него!!Помоги,посоветуйте мне как быть????

Здравствуйте Олеся!

Если вы уже открыто говорили ему... то думаю может быть как раз давать понять от противного. Т.е. лежать как бревно? пусть себе копошится.... А когда начнет возбуждаться сказать - ну а что ты хотел? Может еще почитать ему о разности в сексуальности у М и Ж. Хотя он взрослый мальчик...

Олеся, а может это сигнал?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте.Олеся.Быстрее всего,ВАш мужчина также эмоцинально  не отзывчив в межличностных отношениях.И Вы недополучаете не только в постели,а в поддержку своей женственности вообще.Мы можем говорить о его холодной матери,которая не дала ему в детстве всего того,что Вы от него ждете.Но,любовь-это обязательства друг перед другом.И,если он назвался мужем-то теперь должен нести обязательства перед женой.Если не умеет проявлять эмоции-то Должен научиться.Читать книги,ходить к психологу.Иначе,у Вас роль жертвы отношений.Если слова он не слышит-переходите к решительным действиям-не кормите,не стирайте,не спите с ним.А,если меняется,то вновь все давайте.Если не заявите о себе решительно.то могут появиться болезни-физические и эмоциональные.Часто мужчины в возрасте берут молодых девушек по принципу их неопытности.Женщина его возраста быстро бы с ним разобралась и выставила за дверь.И он это хорошо знает.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград