Ранний секс

Настя 30.10.2014

Первый раз я переспала с мальчиком в 13 лет, потом с 14 лет у меня появился постоянный половой партнер, мы с ним спали до 15 лет, потом мы с ним расстались. Я переспала с другим парнем, теперь этот парень хочет со мной спать, но я не хочу а он не понимает, маме сказать не могу. что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. Похоже ваша связь с парнем очень напоминает насилие, где он хочет иметь с вами сексуальные отношения,а вы нет. Вы имеете на это право и это право требует уважения. В такой ситуации вам явно не хватает чьей то поддержки и твёрдого слова в отношениях с парнем. Думаю, что стоит попробовать сказать ему о том, какие чувства у вас возникают, когда

Настя

я не хочу а он не понимает,

Думаю, что  в такой ситуации Вам так же  нужно позаботиться о своём здоровье, подумать о последствиях сексуальных контактов.

Удачи вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Настя

теперь этот парень хочет со мной спать, но я не хочу а он не понимает

Поскольку вы несовершеннолетняя, сексуальное домогательство преследуется по закону. Если он не понимает ваших слов. Вы можете предупредить его о том, что имеете право обратиться в полицию.

Всего хорошего!