Надоело поведение парня, сил уже больше нет!

Алина 30.10.2014

Встречаюсь с молодым человеком 2 года. Мне 18, а ему 21. Вроде бы хороший парень и отношения были хорошими наверное до тех пор пока я не повзрослела. Теперь слетели розовые очки и я начала видеть все его недостатки. Он нигде не учиться не работает, целыми днями гуляет с друзьями, ладно бы были друзья нормальные, так нет ему интересно общаться с теми кто бухает целыми днями и употребляют наркотики. Теперь и сам начал. Я ему помогают, вытаскивают, а он снова начинает. У меня депрессия и апатия, жить уже не хочется. Он сам ничего не хочет в этой жизни и мне не даёт развиваться. Устала, ночами кушать перестала на нервной почве, а ему плевать. Одно на уме гулянки и пьянки. Дайте пожалуйста совет, как поступить? Расставаться пробовала, но потом снова сошлись Нас друг к другу как магнитом тянет. Устала, помогите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. В вашем письме отчаяние, много злости и раздражение на молодого человека, усталость от такой жизни. Вы ему как нянька и до тех пор, пока вы будите нянькой так всё и будет продолжаться. Думаю, что пора Вам предоставить ему  взять ответственность за свою жизнь, а Вам попробовать позаботиться о себе, сделать что то для себя, хобби, увлечения и тд.

Из письма возникло ощущение, что вы живёте его жизнью.

Почитайте -Как помочь родственн...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород