Я не знаю, что хочу от жизни

Татьяна 30.10.2014

Я не знаю что хочу от жизни, такое ощущение что мне совсем ничего не нужно, но я понимаю что так жить нельзя. Я не знаю кем идти работать, целей нет в жизни. А ведь так хочется всего этого. Иногда даже мысли бывают о суициде. Поставьте на истинный путь, помогите советом. Что делать? Заранее спасибо.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Татьяна!

Не очень много подробностей в вашем сообшении. Хорошо бы знать, с каких пор Вы находитесь в таком состоянии, сколько Вам лет и куда делись цели, которые были раньше.

Для того, чтобы определиться с целями сейчас и выбрать направление профессиональной деятельности, нужно ответить себе на массу вопросов и слушать свою душу.

Пока можете задавать себе снова и снова вопрос: "Чего же я хочу на самой деле?", а потом слушать свою душу.

Если это делу не поможет, обращайтесь сходите к психологу на консультацию. Существуют техники, позволяющие прояснить цели и определить желаемое направление профессиональной деятельности.

Вы можете обратиться с этим ко мне или другому специалисту, владеющему данными техниками.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна.
Что делать? Сделать усилие, придти к консультанту и рассеять туман в голове.
Истинный путь знаете только Вы, поэтому совет: "Возьмите ответственность за свою жизнь на себя".
Если хочется всего этого, то будет.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск