Лучший друг мужа

Юлия 29.10.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема. Замужем год. Есть дочь 3 месяца. У мужа есть лучший друг, по совместительству крестный нашей дочери.

В последнее время у меня появилось дикое желание к другу. Он часто бывает у нас в гостях. Я не могу находиться с ним в одной комнате. Меня всю трясет. Не было бы мужа, то давно бы уже была с другом. Но в то же время мужа люблю.

Подскажите, как мне быть?

Здравствуйте Юля!

После родов бывают вот такие гормональные фортели... ну как во время беременности типа соленого хочется так после родов вот такого....

Решать вам.... Но из-за сиюминутных желаний, игры гормонов разве стоит рушить семью? Подумайте.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ