Маме не нравится моя девушка

Вадим 29.10.2014

Моей маме не нравится моя девушка. Как объяснить маме что я люблю свою девушку.

Здравствуйте, Вадим!

Скажите маме, что очень любите ее (маму) и что Вы очень цените ее саму и ее мнение, но на этот раз Вы поступите так, как считаете нужным Вам, ведь не маме строить с девушкой отношения, а Вам. Скажите, что Вы уже взрослый и в состоянии самостоятельно принимать решения, а если и допустите ошибку - то это будет Ваш личный опыт. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону