Стоит ли рискнуть?

Алексей 29.10.2014

Ситуация такова.

Мне 18 лет,я студент . Пока живу с родителями.

Есть девушка,которую люблю,но она далеко живет.

Уверен в ней полностью.

Ради неё готов бросить всё,сбежать,отпахать и рвануть к ней.

Но дико боюсь реакции родителей.

Стоит ли рискнуть и бросить всё,или же стоит сперва закончить универ и всё такое,ибо работать могу и хочу.

Алексей, что Вы будете делать с этой девушкой?  Строить жизнь - на что? Будучи кем? Думаете, сбежите от родителей, и не надо будет мучиться-учиться?

Алексей

Ради неё готов бросить всё

А нужен ли девушке будет парень, который "бросил всё"? Можно ли будет на такого положиться?

Алексей

дико боюсь реакции родителей

Думаю, этот дикий страх и толкает Вас на необдуманные поступки. Почему Вы их боитесь? Они разве с Вами не заодно? Они не хотят Вам добра?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Алексей, постарайтесь на мгновение вынести за рамки тему девушки. Чтобы преодолеть влияние родителей, нужно набираться духу и совершить (адекватный собственным интересам) поступки. Девушка - лишь благовидный предлог.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара