Подросток не хочет учиться

Мила 28.10.2014

Моему сыну 14 лет. В школу ходит, но уроки не учит. Говорит, что трудностей нет, все понимает, просто лень учить уроки.Нет мотивации.

Все уже ему рассказала и объяснила зачем

надо учится. Столько усилий приложила. Репетиторы не помогают. Часто врет, что не задают, дневник прячет.

Увлечение-компьютер, убрать компьютер из дома не могу-надо для работы.

Все пароли обходит-так как в компьютере разбирается хорошо.Летом 3 недели работал, на работу ходил без напоминания.

Не хочет приложить хоть немного усилий,что бы учиться лучше. Раньше отметки были 4, 5 иногда три. Теперь 2,3 изредка 4 и 5.

Не знаю что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Мила

Моему сыну 14 лет.

Мила, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск