Это хорошо, или плохо?

Алексей 28.10.2014

Мне 17, недавно познакомился с девушкой, она старше меня на год. При общении, я заметил огромные сходства, наши мировоззрения похожи, мы проходили тест, вместе, и 17 ответов совпало из 18, нам даже марка машины одинаковая нравится.Это хорошо или плохо? Как такое вобще вощможно, общались месяц?!

Здравствуйте, Алексей!

Всегда очень приятно встретить родственную душу, с которой у вас так много общего! Значит всегда будет общие темы для разговоров, интересы. То, что так много одинаковых ответов в тесте - это не плохо, и не хорошо, это просто такой факт, а как им разпорядиться вы решите сами. Ведь только от вас зависит, используете ли вы это как достоинство, или как недостаток в ваших отношениях. Удачи!

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге