Не знаю, чего человек добивается

Кристина 27.10.2014

Здравствуйте. Я учусь в автошколе. Мой инструктор странно себя ведет то он злой и грубый то подкатывает ко мне намекает на симпатию а иногда может наорать из за того что я остановилась в другом месте

не где он попросил. И так постоянно то один или два дня берет за руку строит глазки то орет как бешенный обижается. Как его понять? Что ему надо? Как вести себя с этим человеком. Очень напрягает это.

Кристина! Хама надо останавливать!! Вообще не важно, чего он хочет! Его поведение не профессионально . Важно почему ты терпишь подобное обращение! Почему не останавливаешь его? Если он не понимает твоих слов, есть руководство автошколы!! Надо подойти к директору и потребовать другого инструктора! Ты платишь деньги за обучение, а не за хамство!! Ничего не бойся и смело отказывался от этого "инструктора", тем более, что поездка на машине - это определенный риск для жизни и лишние эмоции не нужны! А я бы еще и наказала инструктора, написала бы официальную жалобу! Кристина, я тебе очень желаю учиться давать отпор обидчикам и вообще  быть не жертвой по жизни, а победителем!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород