Беременность

ОЛЬГА 27.10.2014

Беременна от женатого мужчины, хочу родить для себя, денег и алиментов от него мне не надо, семью разрушать не хочу, да и не надо мне это. Я сказала ему о том что беременна от него, на этом точка. Не знаю правильно ли я поступила что сказала про беременность. В отношениях 5 лет. Спасибо.

Ольга, думаю, что Вы все правильно сделали) Как реагировать на Вашу информацию - это уже дело мужчины. Желаю Вам родить здорового ребеночка и воспитать хорошего человека)

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков