Страх всегда что станет плохо

Оксана 25.10.2014

Были приступы...ставят эпилепсию...теперь каждый день боюсь что станет плохо...какая то дипрессия..нет аппетита...Мне 34 года...работаю в торговле.Замужем..но с мужем всегда скандалим.

Овсяник Людмила Михайловна

Оксана

.Замужем..но с мужем всегда скандалим.

Загляните СЮДА

Оксана

Страх всегда что станет плохо

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Горбатенко Ольга Валентиновна

Оксана

каждый день боюсь что станет плохо...какая то дипрессия..нет аппетита...

Узнать о болезни - это стресс, к которому любой может оказаться не готовым. У вас не хватает собственных ресурсов, чтобы пережить его и здесь очень важна поддержка близких. С мужем скандалите и это не добавляет вам сил. Оглянитесь вокруг и поищите тех, кто может просто побыть с вами, а вы сможете поделиться с ними непростыми переживаниями. Обращение к психологу тоже может вас поддержать в этой ситуации.

Горбатенко Ольга, психолог в Минске, очно и skype-консультации